Контакты

Центральный офис в городе Тюмени:

Юридический адрес: 625055, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
адрес Г. О. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ПРАЖСКАЯ, Д. 51
К 2, ПОМЕЩ. 2

Приемная - 8 (800) 301-28-28

 

Обособленное подразделение в городе Тобольске:

626150, Россия,Тюменская область, г.Тобольск, Панин бугор, 32А

Тел: 8 (800) 301-28-28

Почтовый адрес: 626150, Россия, Тюменская область, г. Тобольск, а/я 678

 

  

Генеральный директор - Трофимов Александр Сергеевич

 

Добавочные номера сотрудников и адрес электронной почты:  

003 – ПРИЁМНАЯ 

005 - Генеральный директор (Трофимов Александр Сергеевич)

007 – Заместитель директора (Киряев Андрей Васильевич)

008 – Заместитель директора по строительству (Мужиков Кайрат Олжабаевич)

009 – Главный инженер (Шапошников Александр Валериевич)

050 – Главный специалист ОТ и ТБ: Осипова Вера Сергеевна 

072 - Начальник планово-экономического отдела: Селивёрстова Юлия Александровна 

053 - Специалист по финансам: Германюк Светлана Васильевна 

051 – Начальник отдела недропользования: Осипов Андрей Иванович

056,083,084,089 – Начальник отдела снабжения: Никитин Сергей Владимирович 

052,066,090 – Заведующая складом: Филипцова Нина Ивановна

054 – Проходная (сторож)

 

 

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

059 – Начальник (Леванович Анатолий Авксентьевич)

060 – Юрист (Чиркунова Алёна Дмитриевна)

061 – Юрист (Лужков Алексей Владимирович)

 

БУХГАЛТЕРИЯ

065 – Главный бухгалтер (Жукова Екатерина Александровна)

064 – Зам. гл. бухгалтера (Сыстерова Татьяна Леонидовна)

063 – Бухгалтер р/с (Хамидулина Танзиля Туктасыновна)

067 – Бухгалтер м/с (Кузнецова Светлана Сергеевна)

062 – Бухгалтер по з/п (Глухих Марина Александровна)

091 – Бухгалтер (Суслова Инна Николаевна)

 

СМЕТНО-ЦЕНОВОЙ ОТДЕЛ

068 – Начальник (Маслова Екатерина Александровна)

069 – Инженер - сметчик  (Хамова Екатерина Валерьевна)

070 – Инженер - сметчик (Криночкина Алина Фёдоровна)

071 - Инженер (Саидрахманова Марина Юрьевна)

 

ТЕНДЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

072 - Начальник (Селиверстова Юлия Александровна)

073 - Инженер (Костерина Наталья Васильевна)

074 - Инженер (Азисова Лариса Насимовна)

 

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

097 - Начальник отдела (Сайфуллина Ирина Алексеевна)

073 - Инженер ПТО 

096 - Начальник службы геодезии (Бажин Александр Александрович)

 

 

ОТДЕЛ ГЛАВНОГО МЕХАНИКА

075 – Главный механик (Смоляков Сергей Николаевич)

082 - Начальник автоколонны (Скалыга Владимир Васильевич)

076 - Специалист технического отдела (Андреева Татьяна Александровна)

077 – Диспетчер (Борщёва Юлия Данияровна)

055 – Старший фельдшер (Аптигаримова Ольга Рафаэлевна)

 

ОТДЕЛ КАДРОВ:

004 - начальник отдела кадров (Пушкина Зоя Николаевна)

078 - заместитель начальника ОК (Вирц Екатерина Михайловна)

004 - специалист (Южакова Татьяна Вячеславовна)

 

ОТДЕЛ ПРОПУСКОВ: 057, 058.